1. Буры по бетону SDS+

Сверло ударное по бетону SDS-plus RUKO

bur-sds-plus-ruko

Высокий уровень стабильности благодаря усиленной режущей части, что способствует оптимальной передаче энергии удара. Специальная закалка и химическая обработка поверхности сверла повышают его твёрдость и уменьшают трение. Спиральная форма благоприятствует удалению шлама. Особая твёрдосплавная пластина, покрытая специальным сплавом.

Сверло ударное по бетону SDS-plus HSS Tools

sverlo-sds-plus-hsstoolsБуры по бетону HSS Toolsзарекомендовали себя, как надёжный инструмент, а так-же отличный вариант для в сегменте "цена-качество". В наличии имеются диаметры от 6,0 до 18,0 мм с максимальной длинной - 600 мм.

 

 

2. Отрезные диски TSUNAMI

Диски TsunamiTSUNAMI - торговая марка современного качественного абразивного инструмента. Вся продукция проходит строгий контроль на всех этапах производства и соответствует российским и белорусским требованиям ГОСТ, в том числе по безопасности.
Круг отрезной по металлу TSUNAMI на бакелитовой связке с наличием упрочняющей сетки (BF).

- Тип абразивного зерна - нормальный корунд (А). Используются при высокопроизводительной резке стальных конструкций и деталей из различных марок стали.
Преимущества:

- Высокая скорость реза;

- Низкий дисбаланс за счёт равномерного распределения абразивной массы и армирующего материала;

- Чистый рез, без прожигов и заусенцев;

- Износостойкость.

Размерный ряд - от 115 до 400 мм в диаметре.

 

3.Отвёртки PEDDINGHAUS и биты для шуруповерта

Большой выбор отверток PEDDINGHAUS доступен на складе компании "ЭДВАНторг" и на демонстрационном стенде в офисе по адресу г.Минск, г.Минск, ул.Чернышевского 10А, каб.214.

peddinghaus-sale

 

peddinghaus-sizes

Биты для шуруповерта:Torx-звездочка, Hex, PZ, PH, SL

sale-bityНемецкие биты для шуруповертов от компании Schreder - изготовлены из особо плотных сплавов, прослужат до 3-х раз дольше любых своих аналогов. В каталоге SL (Slot), PH (Phillips), PZ (Pozidriv), Torx (звездочка), Hex (Hexagon), PHZ(комбинированные PH+PZ) насадки, всевозможных диаметров и размеров.

 

4. Полировальные наборы WENDT (Германия).

Распродажа Wendt - полировальные наборы

 

Остались вопросы? Нужна консультация?

Свяжитесь с нами по телефонам +375 (17) 241-77-67, +375 (29) 697-77-85, либо отправьте сообщение через эту форму - и наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы!