Про  Gorilla Gripper

gripper

- Исключительная сила захвата
- Специальные резиновые фиксирующие накладки
- Удобная мягкая ручка
- Надежная конструкция из легкого и  прочного авиационного алюминиевого сплава

Безопасный и простой способ для захвата, подъема и переноса всех видов листовых материалов (ДСП, МДФ, гипсокартона), дверей и столешниц.  Высотой до 1,5 м неограниченной длины и толщиной от 9 до 28 мм

Изготовлен из авиационного алюминия со специальными резиновыми прокладками захвата. Мягкой накладкой и  ручкой.

Значительно снижает нагрузки и уменьшает риск травм спины, плеч, шеи, рук и пальцев.

Незаменим для тех кто регулярно работает с большими и громоздкими досками, дверьми.

Как это работает?


Для захвата просто поместите, и слегка приподнимите GORILLA GRIPPER посредине верхнего края листа.

При подъеме, пластины с резиновыми накладками поворачиваются в параллельной листу плоскости, надежно захватывая и удерживая материал. Уникальная конструкция GORILLA GRIPPER увеличивает силу захвата при увеличении веса переносимого листа.

Этот инструмент предназначен для переноски листовых материалов высотой до 1,5 м неограниченной длины.


Вы будете поражены, насколько легко поднимать и переносить лист на согнутой в локте и прижатой на уровне плеча руке. Ручка GORILLA GRIPPER работает, как рычаг и облегчают перенос панели и подъём на нужное место даже в неудобных местах, таких как обрешетки кровли или строительные леса.

Кроме того, использование этого инструмента увеличивает поле зрения и дает возможность полностью контролировать процесс переноса, снижая риск уронить переносимый лист или наткнуться на какое-либо препятствие, предотвращая потенциальные травмы. GORILLA GRIPPER значительно уменьшает напряжение и физическую усталость при переноске листовых материалов.

Работать с этим инструментом действительно легко и там, где прежде Вам требовался помощник, теперь Вы с легкостью можете справиться одной рукой!

Остались вопросы? Нужна консультация?

Свяжитесь с нами по телефонам +375 (17) 241-77-67, +375 (29) 697-77-85, либо отправьте сообщение через эту форму - и наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы!